Ближайший магазин - склад: Екатеринбург
+7(343) 363-92-39 E-mail Наш адрес

Уважаемые покупатели!


Обращаем ваше внимание, что торговый зал в г. Екатеринбург в праздничные дни работает по следующему графику:
27 апреля - с 10 до 16 часов
с 28 апреля по 1 мая - выходные дни
2, 3, 6, 7 мая - с 9 до 18 часов
8 мая - с 9 до 17 часов
9 мая - выходной день
10, 11 мая - с 10 до 16 часов
12 мая- выходной день
с 13 мая торговый зал работает в стандартном режиме.


Помощь в выборе швейного оборудования

22 мая 2018 г., 12:10:31

Развертывание собственного производства по шитью начинается с поиска швейного оборудования. От вашего выбора зависит величина первоначальных и эксплуатационных затрат, общая производительность предприятия и качество готовой продукции. Вам необходима надежная техника с возможностью гарантийного и сервисного обслуживания, чтобы исключить риск простоя.

Факторы, которые влияют на выбор оборудования

Данная информация ляжет в основу вашего бизнес-плана:

  1. Вид швейных изделий. Что вы будете отшивать: детскую одежду, вечерние женские платья или кожаные куртки? Очевидно, что в каждом случае понадобится свое оборудование, предназначенное для работы с определенными материалами — легкими или тяжелыми, трикотажными или неэластичными.
  2. Планируемый объем выпуска продукции. Машины различаются по скорости выполнения швейных операций. Высокопроизводительная техника стоит дороже, но нужна ли она вам, если ежедневно вы собираетесь выпускать не более 30-50 изделий?
  3. Технологический цикл. Если в него входит притачивание эмблем, наклейка страз, выполнение вышивки, установка фурнитуры, нанесение рисунка — ищите специализированные машины.
  4. Площадь цеха и количество сотрудников. Оборудование необходимо разместить в порядке последовательности выполнения операций. При этом следует учесть требования к технике безопасности и обеспечить удобство работы персонала.

Оборудование от «Веллтекс»

Для небольшого предприятия понадобятся:

Вся эта техника в широком ассортименте представлена в интернет-магазине «Веллтекс». Специалисты компании подберут оптимальное оборудование для формирования всей технологической цепочки вашего швейного производства.


Комплектация осуществляется исходя из требуемой производительности, функциональности и утвержденного бюджета. Современные швейные машины, раскройное, сварное и другое специализированное оборудование — залог высокого качества изделий и сокращения производственных затрат. Функционирует собственная сервисная служба. Обращайтесь за консультацией!